Рус Укр
ГлавнаяНовости ЖКХТарифы ЖКХЛьвовяне получают некорректные квитанции на оплату ЖКУ
Новости ЖКХ
23 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.
16 апреля 2024 г.
09 апреля 2024 г.
05 апреля 2024 г.
04 апреля 2024 г.
03 апреля 2024 г.
01 апреля 2024 г.
19 марта 2024 г.
07 марта 2024 г.
Опросы все опросы
ЧТО ПРЕПЯТСТВУЕТ ВАМ ВОВМРЕМЯ ПЛАТИТЬ ПО СЧЕТАМ ЗА УСЛУГИ ЖКХ?
Слишком высокие тарифы
Регулярное повышение квартирной платы
Низкое качество услуг или их полное отсутствие
Не соблюдение исполнителями сроков по вывозу мусора
Бездействие ЖЭКа
Ничего, я всегда вовремя плачу
Я не считаю нужным платить за коммунальные услуги

 







 

Львовяне получают некорректные квитанции на оплату ЖКУ

Во Франковском районе Львова в квитанциях за тепло допущена техническая ошибка, а именно - в них не указана сумма предоставленных субсидий.

Жителям Франковского района Львова прислали некорректные платежки на оплату услуг централизованного отопления и горячего водоснабжения. В квитанциях не указана сумма предоставленных субсидий. Об этом «Украине Коммунальной» сообщили в пресс-службе Львовского городского совета.

«Администрация «Львовтеплоэнерго» информирует о том, что в квитанциях за услуги централизованного отопления и горячего водоснабжения за июль, присланных жителям Франковского района, допущена техническая ошибка, а именно, не указана сумма предоставленных субсидий. Просим жителей Франковского района при оплате коммунальных услуг в отделениях банков интересоваться, какая сумма к оплате за услуги централизованного отопления и горячего водоснабжения, поскольку в банк подано верные данные», - информируют в пресс-службе ЛГС.
 
Как ранее сообщала «Украина Коммунальная», жителям Киева не приходят квитанции на оплату ЖКУ за июль. В ГИВЦ не знают, когда именно будут напечатаны и разосланы платежки. Местная власть, якобы, боится реакции киевлян на «космические» цифры в счетах после повышения тарифов с 1 июля.
 
Комментарии (0)