Рус Укр
ГлавнаяНовости ЖКХСобытияФонд «доступного» жилья остался без председателя
Новости ЖКХ
23 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.
16 апреля 2024 г.
09 апреля 2024 г.
05 апреля 2024 г.
04 апреля 2024 г.
03 апреля 2024 г.
01 апреля 2024 г.
19 марта 2024 г.
07 марта 2024 г.
Опросы все опросы
ЧТО ПРЕПЯТСТВУЕТ ВАМ ВОВМРЕМЯ ПЛАТИТЬ ПО СЧЕТАМ ЗА УСЛУГИ ЖКХ?
Слишком высокие тарифы
Регулярное повышение квартирной платы
Низкое качество услуг или их полное отсутствие
Не соблюдение исполнителями сроков по вывозу мусора
Бездействие ЖЭКа
Ничего, я всегда вовремя плачу
Я не считаю нужным платить за коммунальные услуги

 







 

Фонд «доступного» жилья остался без председателя

Кабмин уволил главу Государственного фонда содействия молодежному жилищному строительству. Соответствующее распоряжение опубликовано на сайте правительства.

Правительство уволило с должности главы Государственного фонда содействия молодежному жилищному строительству Леонида Рисухина.Соответствующее решение закреплено в распоряжении Кабіменту Министров №62 от 3 февраля 2016 года.

«Освободить Рисухина Леонида Ивановича с должности председателя правления Государственного специализированного финансового учреждения «Государственный фонд содействия молодежному жилищному строительству» по соглашению сторон (пункт 1 части первой статьи 36 Кодекса законов о труде Украины)», - говорится в тексте распоряжения.

Эту должность господин Рисухин занимал с 2010 года.

Как сообщала «Украина Коммунальная» ранее, Министр экономики Айварас Абромавичус подал в отставку с должности главы ведомства. При этом, чиновник подчеркнул, что готов идти немедленно.Причиной увольнения, по словам пока что Министра есть конфликт с заместителем руководителя парламентской фракции. При этом, г-н Абромавичус подчеркнул, что не желает прикрывать откровенную коррупцию в Украине на международной политической арене.

 
Комментарии (0)