Рус Укр
ГлавнаяНовости ЖКХОСМДСостоялось заседание Форума ОСМД при Киевводоканале
Новости ЖКХ
16 апреля 2024 г.
09 апреля 2024 г.
05 апреля 2024 г.
04 апреля 2024 г.
03 апреля 2024 г.
01 апреля 2024 г.
19 марта 2024 г.
07 марта 2024 г.
06 марта 2024 г.
Опросы все опросы
ЧТО ПРЕПЯТСТВУЕТ ВАМ ВОВМРЕМЯ ПЛАТИТЬ ПО СЧЕТАМ ЗА УСЛУГИ ЖКХ?
Слишком высокие тарифы
Регулярное повышение квартирной платы
Низкое качество услуг или их полное отсутствие
Не соблюдение исполнителями сроков по вывозу мусора
Бездействие ЖЭКа
Ничего, я всегда вовремя плачу
Я не считаю нужным платить за коммунальные услуги

 







 

Состоялось заседание Форума ОСМД при Киевводоканале

На прошлой неделе прошло очередное заседание Форума объединений совладельцев многоквартирных домов при ЧАО «АК «Киевводоканал»
На прошлой неделе прошло очередное заседание Форума объединений совладельцев многоквартирных домов при ЧАО «АК «Киевводоканал», сообщает пресс-служба предприятия.
 
«Наработано совместное решение, которое позволит получить материальную компенсацию из городского бюджета за трехсторонними актами за потребленный объем холодной воды на подогрев и тепловой энергии для нужд горячего водоснабжения жилищным организациям и поставщикам услуг», - говорится в сообщении пресс-службы.
 
С целью организации выполнения ряда обращений депутатов Киевского городского совета, поручения Киевской городской государственной администрации, обращений отдельных жилых организации, а также коллективного обращения Ассоциации ЖСК Деснянского района принято совместное решение по оформлению трехсторонних актов в 2018 году с теми жилищными организациями, по разным причинам прошлого года не смогли получить помощь по таким актами.
 
Во время заседания Форума, обработаны обращения Деснянской РГА в Общество с предложениями введения упрощенной процедуры оформления трехсторонних актов и согласования редакции договора реструктуризации задолженности, должен устроить как представителей ОСМД и ЖСК, так и водопоставщика.
 
Также руководством Киевводоканала было взято обязательство организовать нынешнюю процедуру оформления трехсторонних актов по ОСМД и ЖСК в максимально упрощенном и оперативном порядке по форме «единого окна».

В заседании приняли участие Радченко В.М. - начальник управления по вопросам жилищно-коммунального хозяйства Департамента жилищно-коммунальной инфраструктуры КГГА; Тихонов А.Е. - советник заместителя председателя КГГА по вопросам развития института эффективного собственника; Швец Е.А. - директор Департамента правового обеспечения ЧАО «АК «Киевводоканал»; Терещенко Ю.Е. - заместитель директора Расчетного департамента ЧАО «АК «Киевводоканал»; Колесник А.Ю. - начальник Управления по планово-экономической работы Расчетного департамента ЧАО «АК «Киевводоканал». 

 
Комментарии (0)