Рус Укр
ГлавнаяНовости ЖКХОСМДВ столице состоялось учредительное заседание Форума объединений совладельцев многоквартирных домов
Новости ЖКХ
19 марта 2024 г.
07 марта 2024 г.
06 марта 2024 г.
04 марта 2024 г.
01 марта 2024 г.
29 февраля 2024 г.
28 февраля 2024 г.
23 февраля 2024 г.
21 февраля 2024 г.
Опросы все опросы
ЧТО ПРЕПЯТСТВУЕТ ВАМ ВОВМРЕМЯ ПЛАТИТЬ ПО СЧЕТАМ ЗА УСЛУГИ ЖКХ?
Слишком высокие тарифы
Регулярное повышение квартирной платы
Низкое качество услуг или их полное отсутствие
Не соблюдение исполнителями сроков по вывозу мусора
Бездействие ЖЭКа
Ничего, я всегда вовремя плачу
Я не считаю нужным платить за коммунальные услуги

 







 

В столице состоялось учредительное заседание Форума объединений совладельцев многоквартирных домов

Два года назад состоялось учредительное заседание Форума объединений совладельцев многоквартирных домов (ОСМД) при ЧАО «АК «Киевводоканал»
Два года назад состоялось учредительное заседание Форума объединений совладельцев многоквартирных домов (ОСМД) при ЧАО «АК «Киевводоканал», сообщает пресс-служба предприятия.
 
Сейчас Форум стал публичным информационной площадкой для общения и решения неурегулированных вопросов в деятельности управляющих и поставщиков услуг в условиях изменения законодательства.
 
Открытый диалог способствует налаживанию результативного сотрудничества между водоснабжающей компанией и пользователями в новом формате отношений.
 
На последних заседаниях обсуждались практические аспекты применения договоров об оказании услуг по водоснабжению и водоотведению, нового порядка компенсации субсидий за предоставленные жилищно-коммунальные услуги, планы по монетизации льгот.
 
Стоит отметить, что все управляющих компаний приобщаются к деятельности Форума ОСМД, активно сотрудничают с Киевводоканалом, ищут совместные пути решения вопросов учета и расчетов за воду.

предприятие приглашает ОСМД и ЖСК присылать свои предложения и обращения по электронной почте press@vodokanal.kiev.ua (в теме письма указывать «Форум ОСМД и ЖСК»). 

 
Комментарии (0)