Рус Укр
ГлавнаяВыбор редакцииОСМДПрием заявок от ОСМД на участие в программах Фонда энергоэффективности начнется в 2019 году
Новости ЖКХ
26 апреля 2024 г.
23 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.
16 апреля 2024 г.
09 апреля 2024 г.
05 апреля 2024 г.
04 апреля 2024 г.
03 апреля 2024 г.
01 апреля 2024 г.
19 марта 2024 г.
Опросы все опросы
ЧТО ПРЕПЯТСТВУЕТ ВАМ ВОВМРЕМЯ ПЛАТИТЬ ПО СЧЕТАМ ЗА УСЛУГИ ЖКХ?
Слишком высокие тарифы
Регулярное повышение квартирной платы
Низкое качество услуг или их полное отсутствие
Не соблюдение исполнителями сроков по вывозу мусора
Бездействие ЖЭКа
Ничего, я всегда вовремя плачу
Я не считаю нужным платить за коммунальные услуги

 







 

Прием заявок от ОСМД на участие в программах Фонда энергоэффективности начнется в 2019 году

Минрегион планирует в сентябре объявить конкурс по отбору независимых членов наблюдательного совета Фонда энергоэффективности, прием заявок от ОСМД на участие в программах Фонда может начаться с начала 2019 года
Министерство регионального развития, строительства и ЖКХ планирует в сентябре объявить конкурс по отбору независимых членов наблюдательного совета Фонда энергоэффективности, прием заявок от ОСББ на участие в программах Фонда может начаться с начала 2019 года, сообщает Энергореформа.
 
"Мы рассчитываем, что наблюдательный совет впервые соберется в декабре (или в начале января) и примет первые решения: об утверждении организационной структуры, формирование штата, отработает предварительные предложения по утверждению самих программ, и начнет отбор членов дирекции, в частности, технического и финансового директоров, которые возглавят соответствующие офисы Фонда… Надеемся, что с началом следующего года Фонд сможет уже принимать первые заявки", - рассказала и.о. директора Фонда энергоэффективности Юлия Головатюк-Унгуряну.
 
Как она пояснила, на следующей неделе вице-премьер-министр Геннадий Зубко утвердит состав комиссии, которая будет отбирать независимых представителей в наблюдательный совет. Как предполагается, в сентябре будет опубликовано объявление о проведении конкурса по отбору двух независимых членов наблюдательного совета Фонда энергоэффективности.
 
"После публикации объявления о конкурсе будет отведено 65 дней, то есть наблюдательный совет должен быть сформирован ориентировочно в ноябре-декабре", - уточнила Ю.Головатюк-Унгуряну.
 

Как сообщалось, 25 июля Минрегион зарегистрировал в Едином госреестре юрлиц и физлиц-предпринимателей госучреждение "Фонд энергоэффективности" и назначил и.о. его директора Ю.Головатюк-Унгуряну. 

Для выполнения различных работ необходимо использование специальной техники. Если вам нужна аренда длиноммера, вы можете его взять в аренду в компании Экспресс строй. Большой выбор спецтехники по доступной стоимости.

 
Комментарии (0)