Рус Укр
ГлавнаяВыбор редакцииОСМДПриглашаем к дискуссии: "Порядок организации и обеспечения отчетности о выполнении договора на управление или сметы ОСМД"
Новости ЖКХ
19 марта 2024 г.
07 марта 2024 г.
06 марта 2024 г.
04 марта 2024 г.
01 марта 2024 г.
29 февраля 2024 г.
28 февраля 2024 г.
23 февраля 2024 г.
21 февраля 2024 г.
Опросы все опросы
ЧТО ПРЕПЯТСТВУЕТ ВАМ ВОВМРЕМЯ ПЛАТИТЬ ПО СЧЕТАМ ЗА УСЛУГИ ЖКХ?
Слишком высокие тарифы
Регулярное повышение квартирной платы
Низкое качество услуг или их полное отсутствие
Не соблюдение исполнителями сроков по вывозу мусора
Бездействие ЖЭКа
Ничего, я всегда вовремя плачу
Я не считаю нужным платить за коммунальные услуги

 







 

Приглашаем к дискуссии: "Порядок организации и обеспечения отчетности о выполнении договора на управление или сметы ОСМД"

Ассоциация профессиональных управляющих недвижимостью Украины при участии ООО "ЖИЛЬЕ-СОФТ" приглашает Управляя компании и ОСМД принять участие в круглом столе
Ассоциация профессиональных управляющих недвижимостью Украины при участии ООО "ЖИЛЬЕ-СОФТ" приглашает Управляя компании и Объединение собственников жилых и нежилых помещений в многоквартирном доме принять участие в круглом столе:
 
"Порядок организации и обеспечения отчетности о выполнении договора на управление или сметы ОСМД. Алгоритм страхования от необоснованных обвинений".
 
Цель мероприятия - дать возможность участникам обсудить существующие проблемы в вопросе отчетности перед совладельцами, обменяться кейсами, наработками и другим опытом, подискутировать на острые темы, обогатить собственный арсенал средств отчетности и тому подобное.
 
В мероприятии примет участие Председатель Ассоциации профессиональных управляющих недвижимостью Украины Никончук Андрей. Дополнит и прокомментирует дискуссию с точки зрения законодательства и имеющихся практик.
 
Также обсудим следующие вопросы:
 
1. Нормативные требования для организации отчетности
2. Содержание отчета и порядок его формирования
3. Советы и инструменты подготовки к эффективному отчетности.
 
Для участия в дискуссионном клубе необходимо заполнить форму по ссылке: https://forms.gle/RfAt49PUoPe6wxYn9 и иметь на своем компьютере установленную программу для организации видеоконференций ZOOM.
 

Дискуссионный клуб начнется 28 сентября 2021 в 11:00. Участие бесплатная. Подробности на странице мероприятия в фейсбуке. 

 
Комментарии (0)