Рус Укр
ГлавнаяВыбор редакцииЖильеВоеннослужащим подарили жилье
Новости ЖКХ
19 марта 2024 г.
07 марта 2024 г.
06 марта 2024 г.
04 марта 2024 г.
01 марта 2024 г.
29 февраля 2024 г.
28 февраля 2024 г.
23 февраля 2024 г.
21 февраля 2024 г.
Опросы все опросы
ЧТО ПРЕПЯТСТВУЕТ ВАМ ВОВМРЕМЯ ПЛАТИТЬ ПО СЧЕТАМ ЗА УСЛУГИ ЖКХ?
Слишком высокие тарифы
Регулярное повышение квартирной платы
Низкое качество услуг или их полное отсутствие
Не соблюдение исполнителями сроков по вывозу мусора
Бездействие ЖЭКа
Ничего, я всегда вовремя плачу
Я не считаю нужным платить за коммунальные услуги

 







 

Военнослужащим подарили жилье

В Ровенской области более двух десятков семей военнослужащих получили ордера и ключи на постоянное и служебное жилье. Еще семь квартир предоставят семьям погибших участников антитеррористической операции.

Десятки семей военнослужащих в Ровенской области получили жилье. Об этом «Украине Коммунальной» сообщили в пресс-службе Минобороны.

«В Ровенской области, в городе Костополь, состоялось вручение смотровых ордеров и ключей на постоянное и служебное жилье семьям 26 военнослужащих. Еще семь квартир зарезервированы для семей погибших участников антитеррористической операции. Эти квадратные метры для военнослужащих приобретены за средства Министерства обороны у частного застройщика в 172-квартирном доме. Стоит отметить, что очередники Ровенского гарнизона получили квартиры уже с ремонтом и центральным отоплением», - говорится в сообщении.

Кроме того отмечается, что здание уже сдано в эксплуатацию и передано на баланс Костопольской городского совета. Дом утеплили, а во дворе для маленьких жителей оборудована детская площадка.

«Среди новоиспеченных владельцев квартир есть не только офицеры, но и пенсионеры и военнослужащие военной службы по контракту» - подчеркивается в сообщении.

Напомним, это уже четвертый дом, где в соответствии с программой обеспеченности жильем очередников военные получили жилье. Перед этим квадратные метры военные получили в Николаевской, Львовской и Черкасской области.

Отметим, на сегодня в очереди в гарнизоне находится 949 семей.

Екатерина Ляшевская

 
Комментарии (0)