Рус Укр
ГлавнаяВыбор редакцииЖильеВо Львовской области военным раздали жилье
Новости ЖКХ
26 апреля 2024 г.
23 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.
16 апреля 2024 г.
09 апреля 2024 г.
05 апреля 2024 г.
04 апреля 2024 г.
03 апреля 2024 г.
01 апреля 2024 г.
19 марта 2024 г.
Опросы все опросы
ЧТО ПРЕПЯТСТВУЕТ ВАМ ВОВМРЕМЯ ПЛАТИТЬ ПО СЧЕТАМ ЗА УСЛУГИ ЖКХ?
Слишком высокие тарифы
Регулярное повышение квартирной платы
Низкое качество услуг или их полное отсутствие
Не соблюдение исполнителями сроков по вывозу мусора
Бездействие ЖЭКа
Ничего, я всегда вовремя плачу
Я не считаю нужным платить за коммунальные услуги

 







 

Во Львовской области военным раздали жилье

Президент вручил военным ордера и ключи от новых квартир в Яворовом. Говорят, жилье возведено по стандартам европейских стран.

Президент Петр Порошенко во время рабочей поездки во Львовскую область вручил ордера и ключи от новых квартир военнослужащим и членам их семей в Яворовском гарнизоне. Об этом говорится в пресс-службе гаранта.

«59 семей военнослужащих получили квартиры в новом доме. Большинство из новоселов - семьи военных из боевых частей, которые героически защищают Родину на Востоке страны», - говорится в сообщении.
 
Президент ознакомился с жилищными условиями. Новоселы получают жилье, возведенное по стандартам европейских стран. В частности, крыша здания покрыта металлочерепицей, а фасад утеплен с использованием современной энергосберегающей технологии. Установлены современные энергосберегающие окна. Каждое помещение имеет систему индивидуального отопления. Для контроля за расходами на отопление, водоснабжение и электричество квартиры оборудованы электронными счетчиками.
 
Как ранее сообщала «Украина Коммунальная», за прошедшую неделю в некоторых городах Украины цены на жилье несколько снизились. Стоимость трехкомнатной квартиры самая высокая - в Одессе.
 

Екатерина Белоус

 
Комментарии (0)