Рус Укр
ГлавнаяНовости ЖКХЖилье В Евпатории обсудили тарифы на жилищно-коммунальные услуги
Новости ЖКХ
23 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.
16 апреля 2024 г.
09 апреля 2024 г.
05 апреля 2024 г.
04 апреля 2024 г.
03 апреля 2024 г.
01 апреля 2024 г.
19 марта 2024 г.
07 марта 2024 г.
Опросы все опросы
ЧТО ПРЕПЯТСТВУЕТ ВАМ ВОВМРЕМЯ ПЛАТИТЬ ПО СЧЕТАМ ЗА УСЛУГИ ЖКХ?
Слишком высокие тарифы
Регулярное повышение квартирной платы
Низкое качество услуг или их полное отсутствие
Не соблюдение исполнителями сроков по вывозу мусора
Бездействие ЖЭКа
Ничего, я всегда вовремя плачу
Я не считаю нужным платить за коммунальные услуги

 







 

В Евпатории обсудили тарифы на жилищно-коммунальные услуги

В Евпатории прошел круглый стол, посвященный теме тарифов на жилищно-коммунальные услуги. Свои мнения высказали как городские власти, так и председатели ОСМД.

На днях в Евпатории состоялось заседание круглого стола для председателей домовых комитетов города. На нем обсуждались вопросы, связанные с формированием тарифов на жилищно-коммунальные услуги. Об этом «Украине Коммунальной» сообщили в пресс-службе Евпаторийского городского совета.

На заседании присутствовали секретарь городского совета Анжела Николаенко, начальник управления городского хозяйства Андрей Кузнецов, руководители ОСМД.

Председатели домовых комитетов получили ответы на многочисленные вопросы. Их интересовала возможность влияния на тарифы предприятий-монополистов, оказывающих услуги водоснабжения, тепла, электроэнергии и газа, телефонизации, а также другие актуальные проблемы.

Присутствующие высказались за необходимость проведения разъяснительной работы с теми, кто имеет задолженность по оплате за предоставленные коммунальные услуги, интересовались периодичностью проведения, а также актами выполненных работ по уборке подъездов, актами претензий о некачественно предоставленные услуги.

Выступая перед общественными деятелями, начальник управления городского хозяйства отметил, что председателям домовых комитетов будет намного проще и быстрее решать много вопросов, тесно взаимодействуя с руководителями жилищно-эксплуатационных организаций и депутатами городского совета. На этом акцентировала внимание и Анжела Николаенко, рассказав о существующей практике работы с депутатскими запросами и обращениями.

 
Комментарии (0)