Рус Укр
ГлавнаяВыбор редакцииЖильеВ Донецкой области для военных обустраивают контейнеры
Новости ЖКХ
23 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.
16 апреля 2024 г.
09 апреля 2024 г.
05 апреля 2024 г.
04 апреля 2024 г.
03 апреля 2024 г.
01 апреля 2024 г.
19 марта 2024 г.
07 марта 2024 г.
Опросы все опросы
ЧТО ПРЕПЯТСТВУЕТ ВАМ ВОВМРЕМЯ ПЛАТИТЬ ПО СЧЕТАМ ЗА УСЛУГИ ЖКХ?
Слишком высокие тарифы
Регулярное повышение квартирной платы
Низкое качество услуг или их полное отсутствие
Не соблюдение исполнителями сроков по вывозу мусора
Бездействие ЖЭКа
Ничего, я всегда вовремя плачу
Я не считаю нужным платить за коммунальные услуги

 







 

В Донецкой области для военных обустраивают контейнеры

В Мариуполе начали устанавливать на блок-постах утепленные контейнеры. В таких сооружениях будут жить военные в осенне-зимний период.

В Мариуполь (Донецкая область) начали завозить и монтировать на блок-постах утепленные контейнеры, в которых в осенне-зимний период года смогут отдыхать военнослужащие. Об этом сообщает пресс-служба Мариупольского городского совета.

«Один из первых оборудованных контейнеров привезли на блок-пост на выезде из Мариуполя в ЖМР Восточный» - отмечается в сообщении.

При этом подчеркивается, что на сегодняшний день в круглосуточном трехсменном режиме ведутся работы по утеплению 62 закупленных контейнеров, каждый из которых рассчитан на 14 мест и оборудован печкой-буржуйкой и всеми условиями для комфортного отдыха солдат.

По подсчетам Штаба территориальной обороны Мариуполя, в течение ближайших 5-6 дней на каждом блок-посту будут  смонтированы по 3-4 таких конструкции, после чего специалисты приступят к оборудованию еще 40 подобных контейнеров, которые Штаб АТО установит на дальнем периметре обороны.

Как сообщала «Украина Коммунальная» ранее, заброшенные здания в Херсонской области возвращают к жизни. В помещениях недействующих исследовательских хозяйств, необитаемых общежитий и бывших столовых будут жить военные.

Екатерина Ляшевская

 
Комментарии (0)