Рус Укр
ГлавнаяВыбор редакцииОСМДПриглашаем к дискуссии: "Порядок организации и обеспечения отчетности о выполнении договора на управление или сметы ОСМД"

Приглашаем к дискуссии: "Порядок организации и обеспечения отчетности о выполнении договора на управление или сметы ОСМД"

Ассоциация профессиональных управляющих недвижимостью Украины при участии ООО "ЖИЛЬЕ-СОФТ" приглашает Управляя компании и Объединение собственников жилых и нежилых помещений в многоквартирном доме принять участие в круглом столе:
 
"Порядок организации и обеспечения отчетности о выполнении договора на управление или сметы ОСМД. Алгоритм страхования от необоснованных обвинений".
 
Цель мероприятия - дать возможность участникам обсудить существующие проблемы в вопросе отчетности перед совладельцами, обменяться кейсами, наработками и другим опытом, подискутировать на острые темы, обогатить собственный арсенал средств отчетности и тому подобное.
 
В мероприятии примет участие Председатель Ассоциации профессиональных управляющих недвижимостью Украины Никончук Андрей. Дополнит и прокомментирует дискуссию с точки зрения законодательства и имеющихся практик.
 
Также обсудим следующие вопросы:
 
1. Нормативные требования для организации отчетности
2. Содержание отчета и порядок его формирования
3. Советы и инструменты подготовки к эффективному отчетности.
 
Для участия в дискуссионном клубе необходимо заполнить форму по ссылке: https://forms.gle/RfAt49PUoPe6wxYn9 и иметь на своем компьютере установленную программу для организации видеоконференций ZOOM.
 

Дискуссионный клуб начнется 28 сентября 2021 в 11:00. Участие бесплатная. Подробности на странице мероприятия в фейсбуке. 


Назад